Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos
Отель Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos разместился в 6 км от Культурного центра Adamastor. На территории доступна парковка.
Гуарульос находится в 10 минутах езды от отеля, в то время как Praça Getúlio Vargas — в 15 минутах езды. В 3 км от этого отеля есть Praça Mamonas Assassinas. Eng Goulart находится в 10 минутах езды. Отель Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto расположен в Гуарульюсе, всего в 5 км от аэропорта Международный Сан-Паулу/Гуарульос.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сан-Паулу/Гуарульос11 км
- Ж/д вокзалы
- Usp Leste8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos находится от аэропорта Международный Сан-Паулу/Гуарульос?
5 км отделяет аэропорт Международный Сан-Паулу/Гуарульос от отеля Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos?
Гости отеля Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть комфортабельный отель Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos?
Гостям предлагается покинуть комфортабельный отель Quarto Proximo 15Min Perto Aeroporto Guarulhos до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом отеле?
В среднем этот отель предлагает номера стоимостью 29$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.